Ultima modifica: 28 febbraio 2018

Docenti

Docente Disciplina Giorno di ricevimento Ora mail
ACERRA Nicola Biologia mercoledì 9.30-10.30 nicoacerra74@gmail.com
AZZARONE  Giuseppe Lab. Eno cucina venerdì 9,30-10,30 azzarone.giuseppe@tiscali.it
BUMMA  Anna Sostegno lunedì 13,15-14,10 avvv.bumma@alice.it
BUX Irene Sostegno iosonoirene@email.it
CALDERISI  Angelo Lab. Accoglienza martedì 10,30-11,25 calange57@alice.it
CALDERISI  Michele Lab. Eno Sala/Vendita martedì 11,25-12,20 michele.calderisi@alice.it
CAMARDA  Francesco Antonio Scienze motorie giovedì 11,25-12,20 fr.camarda@gmail.com
CARONE Ancilla Lingua e civiltà Tedesca sabato 10,30-11,25 ancilla.carone@istruzione.it
CARPANO  Vincenzo Matematica venerdì 11,25-12,20 vincenzocarpano@alice.it
CARRARA  Oscar Giovanni Matematica oscarrara@tiscali.it
CARRIERO  Lea Italiano/Storia martedì 9,30-10,30 leacarriero@tiscali.it
CASTRIOTTA  Michele Lab. Eno Cucina michelecastriotta@tiscali.it
CLEMENTE  Francesco Antonio Alinetazione clementefra@tiscali.it
CLEMENTE  Graziantonia Italiano/Storia lunedì 11,30-12,30 clezia1@alice.it
CONSOLETTI  Adriano Lab. Eno Sala/Vendita lunedì 12,20-13,15 adrianoconsoletti@live.it
CORSO  Porzia Sostegno giovedì 10,30-11,25 porzia.corso@istruzione.it
CUGNIDORO  Matteo Mauro Potenziamento matteomauro.cugnidoro@istruzione.it
DE FILIPPIS  Aurelia Scienze Alimenti venerdì 11.25-12.20 aureliadefilippis@libero.it
DEL GROSSO  Ivano Scienze Motorie martedì 10,30-11,25 ivanodeelgrosso@gmail.com
DI BARI Filomena Rita sostegno mercoledì 12,20-13,15 filomena.dibari@istruzione.it
DI VIESTE  Maria Economia Aziendale mariadivieste@tiscali.it
DI VIESTE  Michele Lab. Eno Cucina info@ilgelsobianco.com
DICANDIA  Michelangelo Diritto Economia mercoledì 10,30-11,25 dicandia.m@alice.it
DIRODI  Mariarosaria mercoledì 11,25-12,20 dirodi.m@tiscali.it
DIRODI  Roberto Sostegno sabato 12,20-13,15 robertodirodi@hotmail.com
DIURNO Incoronata Lingua Tedesca sabato 11,30-12,20 incodiurno@virgilio.it
DORIA  Filomena Diritto Economia giovedì 10,30-11,25 fillydoria@tiscali.it
ESPOSITO  Carmela Italiano/Storia martedì 11,30-12,20 carmela.esposito30@istruzione.it
FALCONE  Grazia Italiano/Storia venerdì 9,30-10,30
FERRARELLI  Maria Patrizia Lingua Inglese lunedì 11,25-12,20 ferrarellipatrizia@gmail.com
FIORILLO  Simone Economia Aziendale simone.fiorillo@istruzione.it
FRASCOLLA  Berardino Scienze della Terra martedì 11,25-12,20 d.frascolla@tiscali.it
GALLO  Paolo Lab. Eno Sala/Vendita mercoledì 8,30-9,30 paolo.gallo12@istruzione.it
GENTILE  Maddalena Lingua inglese venerdì 9,30-10,30 marigentile@libero.it
GENTILE Pasquale Potenziamento pasgent@icloud.com
GIARRIZZO  Tiziana Italiano/Storia giovedì 9,30-10,30 paganoimpianti@alice.it
GIMMA  Domenico Chimica domenicogimma@tiscali.it
GRANATIERI  Michele Lab. Eno Sala/Vendita
GRILLI  Michele Matematica lunedì 10,30-11,25 michele.grilli@istruzione.it
LA TORRETTA  Anna Maria Sostegno giovedì 9,30-10,30 annamarialatorretta@gmail.com
LAPROCINA   Michele Lab. Eno Sala/Vendita michele.laprocina@outlookit
LEGGIERO  Anna Lucia Scienza degli Alimenti lunedì 13,15-14,10 alleggiero@gmail.com
LOPRIORE Michele Lab. Eno Sala/Vendita mercoledì 9,30-10,30 michelelopriore56@gmail.com
LUCATELLI  Giovanna Italiano/Storia vescera_1@alice.it
MAGGIORE  Giacinto Sostegno venerdi 12,20-13,15 giacintomaggiore@gmail.com
MAIORANO Merina Lingua Inglese merinamarina@live.it
MARCONE Sarah Italiano/Storia Martedi 10,30-11,25 sarahmarcone88@virgilio.it
MASCIAVEO  Chiara Potenziamento venerdì 11,25-12,20 masciaveocm@gmail.com
MELCHIORRE Giulia Anna Scienza degli Alimenti antonio.traja@tiscali.it
MOSCHELLA  Carmelo Giuseppe Economia Aziendale moschellacarmelo@yahoo.it
NANNI  Michele Lab. Eno Cucina giovedì 10,30-11,25 nanni.michele@hotmail.it
NOTARANGELO  Graziella Lingua Francese giovedì 10,30-11,25 graziella.notarangelo@istruzione.it
ORTI HUELIN  Pilar Potenziamento pilarorti49@gmail.com
PECORELLI  Marinella Italiano/Storia lunedì 11,25-12,20 dogioma@yahoo.it
PEPITONE  Anna Lingua Inglese anna.pepitone@istruzione.it
PROTANO  Carmine Matematica protanocarmine@gmail.com
PROTOMASTRO  Pietro Paolo Economia Aziendale
PRUDENTE  Paolo Sostegno prudente.paolo@gmail.com
RADO  Corrado Matematica mercoledì 11,25-12,20 ing.rado@tiscali.it
RAGNI  Petronilla Lingua Francese petronillaragni@live.it
RAGNO  Domenico Italiano/Storia Sabato 10,30-11,25 domenicoragno58@gmail.com
RAGNO  Giuseppe Sostegno giovedì 10,30-11,25 giuragno@libero.it
RAGNO  Leonardo Scienze motorie sabato 10,30-11,25 leonardoragno@tiscali.it
RINALDI  Tommaso Fisica mercoledì 10,30-11,25 rinalditommaso200461@yahoo.it
ROLLO  Michele Lingua Inglese venerdi 10.30-11.25 michele.rollo@istruzione.it
ROMANO  Vincenzo Religione theromans@tiscali.it
ROSIELLO  Mariangela Lingua Inglese dodic@tiscali.it
RUGGIERI  Rocco Lab. Eno cucina ruggierirocco@libero.it
RUSSO  Annamaria Italiano/Storia martedì 10,30-11,25 r.anna31@alice.it
SABATELLI  Michela Sostegno martedì 10,30-11,25 michelasabatelli@hotmail.it
SIENA  Maria Clementina Lingua Tedesca giovedì 11,25-12,20 tittisiena@gmail.com
SOLITRO  Costantina Scienze degli Alimenti sabato 9,30-10,30 costantina.solitro@istruzione.it
STARACE  Graziamaria Sostegno starace_g@tiscali.it
TATALO  Pasquale Lab. Accoglienza martedì 10,30-11,25 tatalo@alice.it
TRIGGIANI  Antonietta Economia Aziendale euphosia24@libero.it
TRIGGIANI  Francesca Economia Aziendale mercoledì 11,25-12,20 francesca.triggiani1@istruzione.it
TROIA Angie Fisica
TROIA  Giovanni lab. Eno cucina giannilive71@tiscali.it
TROIANO  Mariligia mariligiatroiano@pec.it
VAIRA  Giuseppe Lingua Francese sabato 10,30-11,25 giuseppe.vaira@tiscali.it
VALENTE  Maria Diritto giovedì 11,25-12,20 maria.valente18@istruzione.it
VERGURA  Mariantonietta Matematica sabato 11,30-12,25 mar.vergura@tiscali.it
VESCERA  Celestina Tiziana Religione celestinatiziana@gmail.com
VESCERA  Natale La. Eno cucina venerdì 11,25-12,20 vescera.natale@tiscali.it
ZELANO  Edvige Tecn. Com. sabato 9,30-10,30 edvigezelano@gmail.com



Link vai su